TRASA.RU - Туры маршруты карты фото приключения туризм
 

   Главная / Регионы / Сибирский федеральный округ / Красноярский край / Контакты


 География
 Заповедники
 Климат
 Карты области
 Справочная информация
 Пешие маршруты
 Горные маршруты [0]
 Водные маршруты
 Спелео маршруты [0]
 Вело маршруты [0]
 Конные маршруты [0]
 Выходного дня [0]
Карта региона
Карта Красноярского края
Реклама


 
Реклама


 

Адреса и телефоны Красноярского края

Мы приветствуем публикацию дополнительной информации, которая может оказаться полезной другим посетителям сайта. Для публикации новых данных о домах и базах отдыха, пансионатах, гостиницах, контактных телефонов такси, расписаниях движения автотранспорта, администраций заповедников и др., а также внесения изменений в опубликованую информацию Вы можете связаться с редакцией через форму обратной связи.

Чтобы зарезервировать номер необходимо заполнить специальную форму бронирования отелей и гостиниц.

Гостиницы Красноярска и красноярского края.

Отель Купеческий 4*
Бизнес-отель "Купеческий" расположен в историческом центре города Красноярска и является отличным местом для приема VIP - гостей. К Вашим услугам: комфортные номера, ресторан с Сибирской кухней, организация трансфертов; круглосуточный лобби-бар; прачечная; room service; услуги стирки и глажки; бронирование и доставка авиа и ж/д билетов; экскурсионный программы; камера хранения багажа и индивидуальный сейфы; охраняемая парковка; ресторан; банкетный зал; заказ такси; комната для переговоров; конференц-зал; услуги выхода в Internet (WI-FI); бизнес услуги (ксерокс, сканер, принтер, факс).
660099, Россия, Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 115
Тел. : +7 (391) 245-88-77
www.kupecheski.ru

Гостиница Красноярск 3*
Гостиница Красноярск расположена в самом центре города - позволяет за несколько минут дойти до административной и деловой части города, магазинов и центров досуга. Для гостей гостиницы Красноярск приготовлены 250 комфортных номеров, среди которых полулюксы, люксы, номера "студио" и апартаменты. В каждом номере есть душ, телефон и телевизор с 10 каналами телевидения.
660049, Россия, Красноярск, Урицкого, 94
Тел. : +7 (391) 274-9403
www.hotelkrs.ru

Гостиница Октябрьская 3*
Гостиница Октябрьская (Красноярск) предлагает гостям уютные комфортабельные номера высшей категории, в которых созданы все необходимые условия для приятного отдыха. В номерах имеются: спутниковое телевидение, холодильник, телефон с международной связью, мини-бар и полный санузел. Общее количество номеров гостиницы Октябрьская - 124.
660049, Россия, Красноярск, Мира, 15
Тел. : +7 (391) 227-3780, +7 (391) 227-1916
www.hoteloctober.ru

Гостиница Колос 2*
Гостиница Колос расположена в самом центре Красноярска и позволяет за несколько минут дойти до административной, деловой части города, магазинов и развлекательных заведений. В 15 минутах от ж/д вокзала, 20 минутах от автовокзала и 45 минутах от аэропорта. Окна выходят на Поклонную гору, откуда открывается вид на часовню Параскевы Пятницы
660060, Россия, Красноярск, Качинская, 65
Тел. : +7 (391) 211-0070
gostinica.kolos@mail.ru

Такси Красноярска и Красноярского края.

Такси Каретный Двор - Crown-такси
Такси бизнес класса по народным ценам. Автомобили представительского и бизнес класса. Отборные водители и диспетчеры.
Тел: +7 (391) 2-885-886
www.crown-taxi.ru

Такси Адреналин
Качественно, быстро и, главное, недорого окажем Вам услуги легкового такси (волги, иномарки). Городские и междугородние перевозки. Расчет осуществляется по таксометру. Опытные и вежливые водители.
Тел. : +7(391)2-270-270

Такси Быстрое
Недорогое такси в Красноярске, легковое, грузовое, автобусы,микроавтобусы,"трезвый водитель", постоянным клиентам скидки! Вежливые и опытные водители.Возможен б/н расчёт.
Тел. : +7(391)23-111-23
http://www.kras-taxi.nsknet.ru

 

  (c) Travel Association - Trasa.RU 2005-2020    Экстремальный портал VVV.RU