TRASA.RU - Туры маршруты карты фото приключения туризм
 

   Главная / Регионы / Северо-Западный федеральный округ / Мурманская область / Велосипедные маршруты


 География
 Заповедники
 Климат
 Карты области
 Справочная информация
 Пешие маршруты
 Горные маршруты
 Водные маршруты
 Спелео маршруты [0]
 Вело маршруты
 Конные маршруты [0]
 Выходного дня [0]
Карта региона
Карта Мурманской области
Реклама


 
Реклама


 

Велосипедные маршруты

Кольский полуостров особенное место, которое привлекает путешественников уже два с лишним столетия. Горы Хибин невысоки и не очень велики по площади, но неизменно производят неизгладимое впечатление и вызывают особенные чувства. Только в Хибинах идеально прозрачные горные речки и озера бывают такого фантастического аквамаринового цвета. Вот почему многие велотуристы предпочитают путешествия по Кольскому полуострову.

Велопоход по Кольскому полуострову (август 2003)
Trasa.Ru - Велопоход по Кольскому полуострову
В бесконечность уходят рельсы. Им, похоже, доставляет удовольствие просто ТЯНУТЬСЯ среди разворачивающихся озёрных и лесных просторов. Нас же одолевают нетерпение и ничегонеделание. Петро, не найдя себе применения, обречённо взлазит на вторую полку и начинает крутить ногой педаль лежащего на третьей полке велосипеда. Проносящиеся за окошком ландшафты чуть приоткрывают завесу, постепенно окуная нас в природу загадочного и неизведанного Кольского полуострова.


Прислать свой отчет о путешествии (информация)
Прислать свой отчет о путешествии - Trasa.ru
Отчет о своем путешествии присылается в виде заархивированного файла (*.rar, *.zip, *.ace). Архив должен содержать текст с указанием автора; фотографии маршрута и их описание; время прохождения маршрута; привествуются карты с обозначенной ниткой маршрута. После обработки фотографий, отчет будет помещен с указанием авторства на сайте.


 

  (c) Travel Association - Trasa.RU 2005-2020    Экстремальный портал VVV.RU